Медведев приближается к "Космосу"

30.11.2012 2986

Проект дома по проспекту Космический в ОмскеСтроительная компания "Трест-5" построит жилой дом рядом с кинотеатром "Космос" в Омске. В здании разместятся почти 300 квартир и 18 офисов. Сдать новостройку планируется в первом квартале 2014 года.

Новый объект от известного в Омске застройщика - ЗАО "Строительная фирма "Трест-5", которое возглавляет Борис Медведев, - появится в Чкаловском микрорайоне, рядом с ТК "Октябрьский" и кинотеатром "Космос". Как сообщается на официальном сайте компании, по проспекту Космический строители приступили к строительству пятиподъездного жилого дома с блоками обслуживания.

На восьми этажах 9-этажного здания будут располагаться 288 квартир свободной планировки: из них 208 - однокомнатных площадью 34-35 квадратных метров, 80 - двухкомнатных площадью 58-62 квадратных метров. Первый этаж займут 18 офисов. Вход в офисы предусмотрен со стороны главного фасада, а в жилую часть дома - со двора.

В настоящее время выполняются свайные работы. Сдача многоэтажки планируется ориентировочно в первом квартале 2014 года.

Напомним, как сообщало ИА "Премьер-Инфо" ранее, рядом с новым домом "Трест-5" собирается возводить торговый комплекс.

Проект дома по проспекту Космический в Омске

 Фото (С) с сайта ЗАО "Строительная фирма "Трест-5"


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области