Одно антикафе закроют, а два откроют

28.11.2012 2609

Омское антикафе "Минутка"Одно из двух омских антикафе - "Минутка" - закрывается 30 ноября. Между тем, по информации участников рынка, в ближайшее время в Омске откроются еще два заведения подобного формата.

30 ноября в Советском округе Омска закрывается антикафе "Минутка". Оно располагается на третьем этаже офисного здания по проспекту Мира, 20, корпус 1 (напротив Медакадемии). Причину закрытия рестораторы отказались пояснить ИА "Премьер-Инфо", сказав, что их много.

Новый формат "антикафе" - это заведение, где человек платит не за еду, а за проведенное там время (в "Минутке" это 1,5 рубля за минуту). Здесь можно общаться, работать с интернетом, играть в настольные и командные игры, читать книги и так далее. Хозяева антикафе разрешают приносить свою еду.

Одна из собственников другого антикафе "Прайм-тайм" Оксана Ковригина призналась: несмотря на полугодовой опыт, говорить об окупаемости еще рано. Планируемый срок рентабельности бизнеса является коммерческой тайной.

Отметим, что стоимость посещения "Прайм-тайм", находящегося по адресу Гагарина, 2, составляет рубль за минуту. Собственники привлекают молодежь различными музыкальными и литературными вечерами, тренингами, лекциями по психологии, имиджу и другим темам.

Кроме того, эксперт рассказала ИА "Премьер-Инфо", что форматом в Омске интересуются и другие бизнесмены. По ее информации, в Омске планируется открыть еще два антикафе: одно из них заработает 1 декабря, а второе - в 2013 году.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области