ТРК "Маяк" "выставили" на биржу

29.10.2012 2206

ТРК "Маяк" в ОмскеВ третьей очереди ТРК "Маяк" могут открыться магазины "Манго", "Зола", "Ларес" и первое в Омске кафе сети "Крошка картошка". Переговоры с потенциальными арендаторами провели на прошлой неделе в рамках IV Ежегодной Биржи площадей "Коммерческая Аренда-2012" в Москве.

Стенд торгово-развлекательного комплекса "Маяк", как сообщает РИА "Магазин Инфо55", заинтересовал других участников выставки. В частности, возможностью скорого открытия – третью очередь комплекса планируют запустить в марте 2013 года.

В ходе переговоров с представителями федеральных и международных сетей стороны обсудили планы по аренде помещений компаниями "Манго", "Зола", "Ларес" и "Крошка картошка".

В фильме-презентации, подготовленном к участию в ежегодной бирже, говорится, что вместе с новым 5-6-этажным зданием на 24,6 тысячи квадратных метров общая площадь "Маяка" составит 53 тысячи "квадратов".

На первом этаже торгово-развлекательного комплекса разместятся галерея одежды, аксессуаров и подарков, продовольственный супермаркет и центр финансовых услуг Сбербанка. Второй этаж планируется отдать под товары для спорта, туризма и активного отдыха, третий – под центр интерьера и мебели.

На четвертом этаже откроется развлекательный комплекс с восьмизальным кинотеатром на 850 зрителей, боулингом и фуд-кортом, на пятом – оздоровительный с фитнес-центром, школами танцев, массажными салонами, кабинетами профилактической медицины и СПА.

Торговые площади займут 14,6 тысячи квадратных метров, кинотеатр и зоны развлечений – 4,2 тысячи. Всего в комплекс планируется "завести" 62 арендатора.

Напомним, как писало ИА "Премьер-Инфо" в январе, эксклюзивный брокерский договор на реализацию помещений третьей очереди ТРК "Маяк" заключен с московским холдингом GVA Sawyer.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области