Медведев построит офисную высотку рядом с "Колчаком"

15.10.2012 2733

Проект административного здания СФ "Трест-5"В Омске строительная фирма "Трест-5" приступила к возведению административного здания на Иртышской набережной. Девятиэтажный объект со встроенной автостоянкой расположится напротив Центрального ЗАГСа рядом с рестораном "Колчак".

Первый этаж займут автостоянка на 30 мест и технические помещения для обслуживания объекта с тремя выходами, а со 2 по 9 этаж разместятся офисные помещения - сообщил ИА "Премьер-Инфо" застройщик. В здание ведут две лестницы с лифтами, третий вход предусмотрен со второго этажа на уровне кровли автостоянки.

Площадь административного здания, расположенного по улице Броз Тито рядом с "Речным вокзалом" и рестораном "Колчак", составит более 8,5 тысячи квадратных метров, в том числе площадь автостоянки – 740 квадратных метров.

По проекту в здании появятся лоджии, балконы и террасы, на уровне второго этажа установят фонтан.  

Помещения будут сдаваться под чистовую отделку, на полах в местах общего пользования уложат керамическую плитку. В наружной отделке фасада планируется использовать облицовочный и фигурный кирпич, керамическую мозаику, полированный гранит и другие материалы.

Как сообщила "Премьер-Инфо" начальник отдела маркетинга ЗАО "СФ "Трест-5" Наталья Копылова, компания уже приступила к возведению здания – сейчас на участке забивают сваи. Дата сдачи объекта пока не называется. Компанию, напомним, возглавляет заслуженный строитель РФ Борис Медведев.

Проект административного здания СФ "Трест-5"
Проект административного здания СФ "Трест-5"
Фото (С) СФ "Трест-5"


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области