Сдал дома, взялся за гараж

11.10.2012 2175

Проект гаража-стоянки по ул. Туполева в ОмскеВ Омске компания "Сибгазстройдеталь Инвест" начала строить пятиэтажный гараж-стоянку по улице Туполева. Объект рассчитан на 217 боксов различной площади и 51 парковочное место в цокольном этаже. Ввод здания в эксплуатацию намечен на конец 2013 года.

Генеральным подрядчиком работ, согласно проектной декларации, размещенной на сайте застройщика, выступает ЗАО "Завод строительных материалов".

Для многоэтажного гаража-стоянки отведен земельный участок площадью 25,7 тысячи квадратных метров. Он расположен недалеко от двух жилых "свечек" по бульвару Архитекторов, сданных этим же застройщиком в начале года. Ранее участок на праве аренды принадлежал "Первой ипотечной компании – Регион".

Общая площадь здания составит 11,2 тысячи "квадратов". Оно рассчитано на 268 парковочных мест, из них 217 – боксового хранения (они будут оборудованы секционными воротами). Площадь 165 боксов составит 18-21 квадратный метр, 52 боксов – от 27 до 32 квадратных метров. Еще 51 машино-место расположено в цокольном этаже гаража.

Подъезд к гаражу-стоянке предусмотрен с улицы Туполева и бульвара Архитекторов.

Стены первого и второго этажей здания будут облицованы кирпичом, а с третьего по пятый – сэндвич-панелями. На строительство планируется потратить около 172,5 миллиона рублей. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на 4 квартал 2013 года.

Проект гаража-стоянки по ул. Туполева в Омске
Фото (С) с сайта ЗАО "Сибгазстройдеталь"


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области