Ипотека за один день

09.10.2012 2443

Илья ТкачукПримсоцбанк предлагает омичам взять ипотеку по новому предложению "1+1-1". До конца 2012 года клиенты могут оформить кредит только по паспорту, получить решение в течение одного дня и скидку по процентной ставке.

В рамках специального осеннего предложения Примсоцбанк делает ипотеку еще доступнее. "1+1-1" - это возможность получить ипотеку только по одному документу, всего за один день и со скидкой для текущего размера процентной ставки. Такие выгодные условия действуют до 31 декабря по всем заявкам, поданным в рамках программы "Кредит по одному документу".

"Уже два месяца, предъявив только паспорт, клиенты Примсоцбанка могут подать заявку на ипотеку по целому ряду программ, - рассказывает Илья Ткачук, начальник управления ипотечного кредитования ОАО СКБ Приморья "Примсоцбанк". - Сейчас получить ипотеку по одному документу стало еще проще, быстрее и выгоднее: всего один день ожидания решения по заявке на ипотеку и приятная скидка с текущего размера процентной ставки. При этом чтобы оформить все необходимые документы, достаточно будет посетить офис банка только два раза".


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области