В Омске стартовал отопительный сезон

25.09.2012 1906

Отопительный сезон в ОмскеСегодня в Омске официально стартовал отопительный сезон. Пока тепло начнет поступать только в детские сады и школы, а также учреждения здравоохранения и соцобеспечения. Последними смогут согреться жильцы многоэтажек, не оплативших услугу за прошлые месяцы.

Сегодня, 25 сентября, в Омске начинается отопительный период, сообщает пресс-служба мэрии. По традиции, в первую очередь потеплеет в детских садах и школах, больницах и учреждения социального обеспечения и только затем в жилых домах. Причем, как напоминают в горадминистрации, последними дадут тепло в многоквартирных домах, которые не погасили долги за полученную ранее услугу.

Напомним, что в 2010 году отопительный сезон начался 23 сентября, в 2011 году – 6 октября.

Объекты соцсферы готовы к новому отопительному сезону полностью, паспорта готовности к зиме получили 96% многоэтажек (6 тысяч 439 домов). Сейчас теплоснабжающие организации выдают управляющим компаниям и ТСЖ наряды на подключение услуги.

Ресурсоснабжающие предприятия города полностью готовы к отопительному периоду: отремонтировано оборудование и инженерные коммуникации, имеется необходимый запас топлива.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области