В "Фестиваль" переедет бэк-офис "мирового гиганта"

27.07.2012 2030

ТОЦ "Фестиваль" в ОмскеВ деловую часть омского ТОЦ "Фестиваль" переезжает бэк-офис российского подразделения крупного производителя товаров массового потребления. Он займет два этажа здания площадью более 1,3 тысячи квадратных метров. Договор аренды с компанией заключен на 10 лет.

Международная консалтинговая компания по недвижимости CBRE сообщила, что российское подразделение крупнейшего производителя товаров массового потребления заключило долгосрочный договор аренды офиса в омском бизнес-центре "Фестиваль". Площадь помещений составила 1 тысячу 336 квадратных метров (офис занял два этажа 16-этажной башни), срок действия договора — 10 лет.

Однако название компании ни CBRE, ни дирекция "Фестиваля" не раскрывают. По словам директора торгово-офисного центра Екатерины Стецковой, "сейчас компания находится в процессе заезда", который может завершиться в течение августа. Больше информации глава компании предоставить отказалась, ссылаясь на ограничения по разглашению условий договора.

Как поясняют в пресс-службе CBRE, компанию выбрали для представления интересов арендатора в сделке по итогам тендера. Отдел корпоративных услуг CBRE в России работал над проектом в тесном сотрудничестве с европейским подразделением консалтинговой компании и российским отделом управления проектами. Арендатору оказали услуги по управлению отделкой помещений и проведению тендеров по выбору поставщика мебели и компании–перевозчика. Отделочные работы в офисе заняли два месяца.

Заместитель директора СBRE, руководитель региональных проектов в России и CНГ Гайк Папоян признался, что рад предоставленной возможности консультировать мирового гиганта в России. "Проект переноса бэк-офиса нашего клиента, объединил несколько функциональных подразделений компании в одном месте, в удачно расположенном офисном центре в Омске. Максимальная эффективность нового офисного помещения и современная инженерная начинка здания были основными требованиями нашего клиента", - сообщил он.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области