Кредит - плюс, страховка - минус

08.06.2012 1572

Омская региональная ипотечная корпорацияНа этой неделе первый участник акции "Счастливчик", которую проводит ОАО "Омская региональная ипотечная корпорация", стал обладателем долгожданной квартиры. При небольшом первоначальном взносе ежемесячные платежи по кредиту были меньше, чем в других банках. А страховку оплатил сам заемщик средств.

Как рассказала клиентка компании, несколько лет она вместе с дочерью проживала в арендованной квартире. Жилье им сразу понравилось, да и район был удобный для жизни - все расположено рядом: магазины, школа, остановка. Но недавно хозяйка квартиры решила выставить ее на продажу. Не желая переезжать на новое место, женщина начала подыскивать доступный ей вариант ипотечного кредитования.

"Сначала я обратилась в банк, в котором у меня заведена зарплатная карта. Так как первоначальный взнос я накопила маленький, чуть больше 10%, ежемесячный платеж получился огромным, и очень затратной оказывалась расходная часть, - сообщила она. - Знакомая посоветовала мне обратиться в ОРИК. Два года назад она брала там кредит и осталась очень довольна условиями займа и уровнем обслуживания".

В ОРИКе женщине предложили воспользоваться условиями акции "Счастливчик", где сумма первоначального взноса не влияла на годовую ставку, ежемесячный платеж был существенно меньше, чем предлагали в других банках, а ипотечное страхование оплатила сама организация. Благодаря этой программе она смогла купить квартиру с минимальными затратами.

Узнать подробности акции можно в офисе ОАО "Омская региональная ипотечная корпорация" (улица Фрунзе, 49, кабинет 102), позвонив по телефонам 66-02-07 и 66-02-99, или на официальном сайте компании www.орик.рф.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области