ИД "Премьер" "озолотили"

25.05.2012 1714

Диплом участника выставки "Сибирская строительная неделя-2012"Омский издательский дом "Премьер" наградили золотой медалью за информационную поддержку выставки "Сибирская строительная неделя-2012".

В Омске завершила работу выставка "Сибирская строительная неделя-2012", которая проходила в СК "Красная звезда" с 23 по 25 мая. В этом году на региональной бизнес-площадке собрались более 100 предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Кемерово, Тюмени, Красноярска, Челябинска, Екатеринбурга, Ярославля, Хабаровска и, конечно же, Омска.

В рамках специализированной выставки прошли круглые столы по актуальным темам: "Новая техника и материалы при содержании и ремонте дорог", "Вопросы земельных отношений на территории Омска и Омской области", "Строительные материалы, производимые с использованием золошлаковых отходов", "Новое поколение теплосчетчиков" и "Система управления охраной труда".

Омичи приняли участие ярмарке вакансий строительных профессий, посетили семинар-брифинг по управлению многоквартирными домами и территориями, также состоялось заседание университета руководящих кадров регионального объединения работодателей "Союз строителей Омской области" о порядке и сроках оформления документов по предоставлению земельных участков и разрешений на строительство.

Специалисты продемонстрировали дорожно-строительную технику и спецоборудование различных фирм, компания "ДорХан 21 век–Омск" презентовала новинки рынка автоматических ворот и роллет. В тематических разделах выставки фирмы представили современные стройматериалы, инструменты и конструкции, спецодежду, предметы интерьера, разработки в области отопления, вентиляции, кондиционирования, реконструкции, ремонта и содержания дорог.

По итогам выставки издательский дом "Премьер" наградили золотой медалью международного выставочного центра "Интерсиб" за информационную поддержку мероприятия.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области