Праздники изменят маршрут транспорта

27.04.2012 1948

 Движение транспорта в ОмскеВ Омске 29 апреля, 1 и 3 мая изменится маршрут движения транспорта. 3 мая Соборную площадь и участок улицы Ленина от улицы Интернациональная до площади Победы перекроют из-за тренировки войск Омского гарнизона.

Грядущие праздники традиционно вносят изменения в ход движения общественного транспорта. Администрация Омска предупреждает омичей о том, что в воскресенье, 29 апреля, с 10:00 до 14:00 автобусы маршрута № 77 в обоих направлениях будут двигаться по улицам Дианова - Лукашевича - Красный Путь - далее по основной схеме маршрута. Автобусы маршрута № 3 в обе стороны будут перемещаться по улицам Перелета - Комарова - Лукашевича - далее по основной схеме маршрута. Движение всех видов транспорта по дублеру улицы Лукашевича, проезду "Арена-Омск", улице Крупской (от улицы Лукашевича до улицы Перелета) в это же время перекроют.

Во вторник, 1 мая, с 8:00 до 14:00 полностью остановят движение машин по Соборной площади, площади Победы и улице Ленина на участке от улицы Интернациональной до Ленинградской площади. Там будут проходить соревнования по велосипедному спорту, а также митинг в честь праздника Весны и Труда.

Обновленная схема движения маршрутов в праздничные дни: 

Номер маршрута

Маршрут следования/Остановка отправления

№ 1И, № 27, № 33, № 44, № 49, № 63, № 64, № 70, № 73, № 78, № 85, № 95

с улицы Красный Путь по улице Интернациональная, улице Гагарина, проспекту К. Маркса и далее по утвержденным схемам;

№ 16, № 62, № 36, № 48, № 50, № 76,
№ 81, № 100, № 125, № 161, № 168, № 217

"Площадь Ленина" (на проспекте К. Маркса);

№ 66, № 136, № 138

"Дом Туриста";

№ 15, № 39, № 45

из центра города в направлении поселка Амурский будут отправляться от остановочного пункта "Флагман" (на улице Герцена);

№ 34, № 199

"Ул. Фрунзе" (на улице Герцена);

№ 84

"Главпочтампт";

№ 94

в направлении поселка Амурский будет организовано от остановочного пункта "Ул. Фрунзе" (на улице Герцена).

№ 53, № 115, № 124

от остановочного пункта "Академия транспорта".

В четверг, 3 мая, с 17:00 до 19:00 на Соборной площади и участке улицы Ленина от улицы Интернациональная до площади Победы пройдет тренировка войск Омского гарнизона, поэтому здесь также не сможет проехать общественный и частный транспорт.

В указанные периоды автобусы и троллейбусы, следующие с улицы Красный Путь, смогут двигаться по улице Интернациональная, а далее по основным схемам маршрутов. Так, 3 мая автобус № 45 будет перемещаться из центра города в направлении поселка Амурский от остановки "Флагман" (на улице Герцена), автобус № 94 - из центра города в поселок Амурский от остановки "Ул. Фрунзе" (на улице Герцена).


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области