Сбербанк "объединил" ставки по ипотеке

11.04.2012 2003

Ипотека в ОмскеСбербанк России установил единую процентную ставку выдачи ипотеки независимо от срока кредита и размера первоначального взноса. Акция действует со 2 апреля до 31 августа 2012 года и распространяется только на жилье, приобретаемое у застройщика или инвестора.

Сбербанк России объявил акцию "2012" в рамках которой можно взять ипотечный кредит на покупку строящегося или построенного жилья на специальных условиях. Как сообщает пресс-служба банка, первоначальный взнос составляет от 20% от стоимости приобретаемого жилья и от 0% в случае оформления в залог иного жилого помещения. Кредит в размере не более 3  миллионов рублей можно взять на срок до 30 лет под 12% годовых в рублях до регистрации ипотеки и под 11% - после регистрации.

Как уточняют в финансовой организации, акция распространяется только на программу "Ипотека с государственной поддержкой" по которой жилье приобретается у юридического лица под залог кредитуемого или иного жилого помещения. Предложение действует со 2 апреля до 31 августа 2012 года.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области