"МанросИнвест" возводит еще два дома

28.03.2012 2819

Новостройки по ул. 5-я Линия в ОмскеВ Омске вводят в эксплуатацию два девятиэтажных кирпичных дома от компании "МанросИнвест". Новостройки по улице 5-я Линия возвели почти за год. Все квартиры с отделкой "под ключ" раскупили еще до сдачи объектов. Сейчас компания строит еще два жилых дома в Кировском округе.

Как сообщили "Премьер-Инфо" в пресс-службе компании-застройщика "МанросИнвест" (учредители Валерий и Александр Некипеловы), на днях введут в эксплуатацию два многоквартирных дома в Октябрьском округе. Новостройки с адресами 5-я Линия 227а корпус 1 и 2 возвел генподрядчик ООО "Стрелец-Плюс".

Строящиеся дома по ул. Крупской в ОмскеНапомним, в каждом из двух домов насчитывается по 108 квартир - 90 однокомнатных и 18 трехкомнатных. Площадь "однушек" варьируется от 30 до 38,5 квадратных метров, "трешки"  занимают 62,5 "квадрата". По словам представителя застройщика, все квартиры в домах уже раскуплены. В цокольных этажах предусмотрены офисные помещения площадью от 20,6 до 64 квадратных метров. Заселить новостройки планируется в течение апреля.

В настоящее время компания ведет строительство еще двух жилых домов в Кировском округе. Им присвоены почтовые адреса - №36 и 38 по улице Крупской. Уже возведены по 4 этажа из запроектированных 9. Сдача объектов намечена на на первый квартал 2013 года — дома также будет введены одновременно. В ближайшее время планируется начать продажи квартир.

Новостройка по ул. 5-я Линия в Омске
 


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области