"Элитная недвижимость" назвала лучших

04.10.2011 3433

Ольга ТрошинаВ Омске подвели итоги профессионального конкурса среди дизайнеров интерьера "ЭН-стиль". И посетители сайта, и эксперты отдали предпочтение проекту "Дизайн-студии Ольги Трошиной". Названы также лучший дом, офис и декор. Победителям вручат призы авторской работы.

Журнал "Элитная недвижимость в Омске" назвал победителей интерактивного конкурса интерьерного и средового дизайна "ЭН-STYLE". В заявки на участие подали более 20 омских дизайнеров и архитекторов. Их работы были опубликованы на интернет-портале www.эн-стиль.рф, специально созданном для поведения творческого состязания. По информации организаторов, в голосовании и обсуждении проектов участвовали более 4 тысяч зрителей.

В зрительском этапе голосования, который проходил первым, развернулись нешуточные страсти. В результате упорной борьбы наибольшее количество голосов набрал проект "Дизайн-студии Ольги Трошиной". Асамым обсуждаемым на портале "ЭН-стиль" стал проект дизайнера студии "Глянец" Алины Шадриной

Затем свои оценки конкурсантам выставляли на сайте члены экспертного совета. У них не было возможности непосредственно обсудить работы с коллегами. Эксперты не знали имена авторов работ, поскольку проекты на сайте размещались под номерами. А это значит, что оценки можно назвать независимыми, а общий результат - вполне объективным.

Наибольшее количество работ было представлено в разделе Реализованный проект в номинации ЭН-Дом. И победителем в этой номинации назван проект Валерия Пруса, дизайнера проектного бюро "Линия архитектуры".

В разделе Дизай-идея в номинации ЭН-Дом лучшим, по мнению экспертов, стал проект Ольги Трошиной.

Победителем в разделе Реализованный проект в номинации ЭН-Офис стал проект магазина Legali'z Галины Подзолко, дизайнера студии "Дом мечты". Лидером в номинации ЭН-Декор эксперты назвали проект дизайнера Елены Горбуновой, студия "Нескучный дом".

И в двух номинациях (Реализованный проект / ЭН-Ландшафт; Дизайн-идея / ЭН-Ландшафт) победители не были выявлены, поскольку на конкурс представлено только по одному проекту в каждой номинации.

Награды будут вручены конкурсантам на торжественной церемонии в октябре-ноябре 2011 года. Специально для конкурса "ЭН-стиль" изготовлено 7 призов авторской работы. Автор идеи - известный омский декоратор Наталья Чепкасова, которая воплотит ее в соавторстве с Людмилой Борисенко в мастерской "Студия керамики". Участников конкурса также ждут приз зрительских симпатий, специальные призы от спонсоров конкурса, сертификаты и дипломы.

Более подробно о конкурсе можно прочитать в свежем номере журнала "Элитная недвижимость в Омске", а также на сайте ЭН-STYLE.

Проект победителя конкурса Ольги Трошиной
Проект участника конкурса, дизайнера студии "Глянец" Алины ШадринойПроект победителя конкурса Галины ПодзолкоПроект участника конкурса Оксаны Козловой, дизайнера студии Landscape exlusive designПроект участника конкурса, дизайнера студии "Мечта" Романа Просвиркина

 Фото (С) Проекты-участники конкурса ЭН-Стиль


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области