Советский округ опять в должниках

29.09.2011 1537

Должники за электроэнергию в ОмскеСумма долга пяти крупнейших неплательщиков за электроэнергию в Омске превысила 1,2 миллиона рублей. Четыре из них - это товарищества собственников жилья, обслуживающие дома преимущественно в Советском округе. Исправно платят за свет компания "Холидей", ТЦ "Омский", ПО "Полет".

В сентябре 2011 года в "углу позора" ОАО "Омскэнергосбыт" расположились исключительно товарищества собственников жилья и управляющие компании. По данным пресс-службы гарантирующего поставщика, первое место занимает ООО "Коммунальные технологии и инженерные системы" с долгом за электроэнергию более 770 тысяч рублей.

Второе место со знаком "минус" в ежемесячном "Рейтинге потребителей" отдали ТСЖ 11-этажного дома по улице Пригородная, 17 в Советском округе Омска за долг в 200 тысяч рублей. Строчкой ниже расположилось ТСЖ "Малиновский-2004" — от него "Омскэнергосбыт" ждет оплаты по счетам за свет в размере 127,5 тысячи рублей.

ТСЖ "Легион" потребило электроэнергии почти на 86 тысяч рублей, но до сих пор не оплатило услугу компании. Замыкает пятерку должников ТСЖ "Пригородное-2" с долгом 56,6 тысячи рублей.

Лучшими же партнерами "Омскэнергосбыта", своевременно и в полном объеме оплатившими электроэнергию, стали производственное объединение "Полет" - филиал ФГУП "ГКНПЦ им. М.В.Хруничева", компании "Сан ИнБев", "Инмарко", ООО "Компания Холидей" и Торговый центр "Омский".


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области