"КИТ-интерьер" оставили про запас

18.07.2011 3277

СТЦ "МЕГА Омск"В "Рейтинг 100 лучших торговых центров России" от Омска войдут "МЕГА", "Каскад", "Пять звезд", "Маяк" и "Омский". Возможно, в ТОП-100 попадет и "КИТ-интерьер", который занял 6 место. Сегодня, 18 июля, результаты омского этапа голосования отправят в Санкт-Петербург.

В Омске подвели итоги отбора торговых центров в рамках регионального этапа проекта Некоммерческого партнерства "Гильдия управляющих и девелоперов" (ГУД) "Рейтинг 100 лучших торговых центров России". Во всероссийский ТОП-100 гарантированно войдут омские СТЦ "МЕГА", ТВЦ "Каскад", ТК "Пять звезд", ТК "Маяк" и ТЦ "Омский". Под вопросом - специализированный торговый комплекс "КИТ-интерьер".

Как прокомментировал руководитель ООО "НТФ-Development", председатель правления омского экспертного совета Дмитрий Сапунов: "С существенным отрывом по числу голосов лидирует "МЕГА", что предсказуемо, так как на рынке коммерческой недвижимости нет таких же качественных аналогов. Остальные торговые центры набрали примерно одинаковое количество баллов".

По мнению девелопера, "Пять звезд" является одним из передовых ТК по качеству и соответствию концепции. "По опыту знаю, что заходящие на омский рынок ритейлеры в первую очередь рассматривают именно его площадки" - добавил Дмитрий Сапунов. Эксперт также не согласился с мнением большинства о постановке ТЦ "Омский" на пятое место. "Считаю "КИТ-интерьер" более качественным и удачным "продуктом" - поделился с "Премьер-инфо" специалист. - Хотя, конечно, ТЦ "Омский" - это история города".  

Сегодня, 18 июля, весь список омских участников рейтинга в количестве 12 торговых центров будет отправлен в ГУД Санкт-Петербурга для проверки.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области