Омские дороги поделили

08.07.2011 2214

Ремонт омских дорогДо конца октября 2011 года в Омске отремонтируют более 700 проездов к многоквартирным домам. До 12 июля с подрядчиками заключат договоры на сумму порядка 60 миллионов рублей каждый. Самый большой заказ на ремонт 167 проездов в Центральном округе выполнит "СПК "ДорСтрой".

В Омске определены подрядчики для ремонта проездов к многоквартирным домам. По данным областного правительства, по результатам открытых конкурсов за государственным предприятием "ДРСУ №6" Калачинского района закрепили 96 проездов Ленинского округа. Научно-производственное объединение "Мостовик" отремонтирует 104 проезда в Советском округе. Столько же крупных объектов только в Кировском округе досталось компании "СибРоС". Коллектив "СПК "ДорСтрой" будет ремонтировать проезды в Центральном и Октябрьском округах - 167 и 105 объектов соответственно. Работы обойдутся в пределах 60 миллионов за выбранный объем.

Еще 5 лотов на сумму 14-15 миллионов рублей каждый "разыграли" между средними и малыми предприятиями. Ремонт небольших дорожных объектов в Центральном и Октябрьском округах проведут бригады "Ремдорстроя" и "Спецэнергостроя". В Советском и Ленинском округах поработают строительная фирма "Континент" и Управление механизации-10. Предприятие "СибРоС" также займется ремонтом небольших объектов в Кировском округе.

В общей сложности, отобранные на конкурсной основе подрядные организации отремонтируют в Омске 731 проезд к многоквартирным домам, в том числе 576 крупных и 155 мелких объектов. Подрядчики приступят к работе сразу же после подписания муниципальных контрактов (8-11 июля) и должны выполнить задание до конца октября. Напомним, что общий объем финансирования этих работ составит 614 миллионов 700 тысяч рублей.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области