УК "Уют" записали в "хроники"

04.07.2011 2299

Рейтинг потребителей "Омскэнергосбыта" в ОмскеВ Омске во главе "угла позора" "Омскэнергосбыта" в июне стоит управляющая компания "Уют" с долгом почти 3 миллиона рублей. Своевременно оплатили квитанции САН ИнБев, ИКЕА МОС, Метро Кэш энд Керри.

В июньский рейтинг должников "Омскэнергосбыта" спустя полгода вернулись управляющая компания "Уют" и товарищество индивидуальных застройщиков домов "Тихоня". Суммарный долг за электроэнергию этих организаций достигает почти 3,5 миллиона рублей. В частности, УК под руководством Евгения Мягкого недоплатила гарантирующему поставщику 2,906 миллиона рублей, а ТИЗД "Тихоня" во главе с Виктором Хмельницким – 521,333 тысячи рублей.

Как сообщает пресс-служба ОАО "Омская энергосбытовая компания", в "углу позора" также замечены пассажирское предприятие №7 (директор Виталий Маслик) с долгом по квитанциям без малого 400 тысяч рублей, садоводческое товарищество "Сибиряк" (руководитель Лидия Захарова) – почти 125 тысяч рублей и гаражный кооператив "Восток-88", который возглавляет Александр Шамрай, - порядка 44 тысяч рублей.

Напротив, лучшими партнерами "Омскэнергосбыта" в июне стали ОАО "САН ИнБев" и его директор Елена Цалко, промышленное предприятие "Сатурн" и Анатолий Мирошниченко, ООО "ИКЕА МОС (Торговля и недвижимость)" во главе с Себастьяном Фретте, ЗАО "Любинский МКК" и Евгений Шостя и, наконец, ООО "Метро Кэш энд Керри" с его руководителем Натальей Каратуевой. Этим организациям гарантирующий поставщик выразил благодарность за полноту и своевременность расчетов за услуги.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области