В Омске открылся "супермаркет" новостроек

01.07.2011 4582

Валерий Райс, Константин Романко, Анатолий Кравченко, Александр КаюкинВ Омске руководители четырех ведущих агентств недвижимости презентовали "Центр продаж новых квартир". Покупателям жилья он гарантирует цены от застройщика, а самим заказчикам строительства — стабильный объем продаж квартир.

Встреча прошла сегодня, 1 июля, на стройплощадке дома №3б на улице Ватутина — он входит в базу объектов первого "супермаркета" недвижимости. Как рассказал директор агентства недвижимости "МИЭЛЬ-Недвижимость" Александр Каюкин, суть проекта заключается в ежемесячной гарантированной продаже квартир в новостройках. "Объединяя усилия риэлторских фирм, мы привлекаем финансовый поток, который обеспечивает бесперебойное строительство объектов, - пояснил он. - В случае, если этого не происходит, мы финансируем работы за счет собственных средств". "Таким образом, и застройщики, и дольщики могут быть уверены, что дома будут сдаваться в заявленный срок", - уточнил глава АН "Авеста-риэлт" Валерий Райс.

Константин Романко, Александр Каюкин, Анатолий Кравченко"Мы торгуем по цене застройщика", - отметил директор АН "Аркада-Стиль" Константин Романко. А название "супермаркет", по мнению специалистов, говорит о том, что в каждом офисе утверждены единые стандарты обслуживания клиентов, и стандарты это достаточно высоки. Директор АН "Осипов и партнеры" Юлия Неупокоева добавила, что благодаря новому формату отношений застройщики получают дополнительные офисы продаж в разных районах города и большее число агентов.

На сегодняшний день "Центр продаж новых квартир" реализует жилье в 10 строящихся домах во всех районах города. По словам Александра Каюкина, по каждому из них имеется необходимая разрешительная документация, соблюдены все требования госжилстройнадзора, а финансовое состояние застройщиков оценивается как стабильное. 

"Мы не просто умеем продавать - мы понимаем, на чем строятся продажи, знаем, чем "дышит" рынок, как работают конкуренты и как вписаться в эту сложную многогранную ситуацию", - резюмировал глава АН "МИЭЛЬ-Недвижимость". "Этого не может гарантировать ни один застройщик, потому что продажа квартир имеет определенные нюансы", - поддержал коллегу г-н Романко.

Новостройка на улице Ватутина, 3б в Омске


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области