"Ашан" приехал за брендами в Омск

27.05.2011 3754

Ареш АламирВ Омске прошло первое заседание пресс-клуба "Ашан". Омские журналисты потренировались в разработке приват-лейбла для французского ритейлера. Компания намерена в ближайшее время выпустить на рынок под собственной торговой маркой косметические средства, виски, пельмени и другие товары.

В Омске в ресторане The Base 26 мая состоялось первое заседание пресс-клуба "Ашан", организованного для неформального общения руководства сети гипермаркетов с журналистами. Омск стал третьим городом, где проводился пресс-клуб - до этого заседания проходили лишь в Москве и Санкт-Петербурге.

пресс-клуб "Ашан" в ОмскеДиректор по маркетингу "Ашан Россия" Ареш Аламир рассказал о технологии создания собственных брендов, под которыми ритейлер выпускает несколько товаров, в основном продукты питания. А затем журналистам предоставили возможность самим поучаствовать в процессе создания приват-лейбла. Представителям прессы предложили разработать название и дизайн упаковки для двух товаров - шампуня и виски. Как сообщили сотрудники отдела маркетинга, "Ашан" планирует запустить их производство под собственными торговыми марками.

В целом компания намерена расширять портфель товаров, выпускаемых под своими брендами, за счет непродовольственных товаров, например, косметических средств. Из продуктов решено производить свои пельмени.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области