Омичей позвали на Архмарафон

26.05.2011 1983

ТГ Сибирская пирамида в ОмскеВ Омске пройдет фотоконкурс "Архмарафон". За пять часов участники конкурса должны найти ответы на пять заданий и воплотить их в оригинальных снимках. Главное условие - найти новый, неожиданный взгляд на архитектуру города.

Фотомарафон, посвященный омской архитектуре, организовали Международный центр развития творчества "Сибирская Пирамида" и сеть фотосалонов "Панорама-Центр" По замыслу организаторов, целью конкурса станет формирование нового взгляда на архитектурный облик города, выявление специфики и самобытности современной и исторической омской архитектуры.

Участвовать в марафоне можно как индивидуально, так и командой (не более пяти человек). Нужен лишь фотоаппарат и 300 рублей для внесения регистрационного взноса. Для выполнения заданий команда может использовать и цифровые, и аналоговые фотоаппараты. Возможна даже обработка фотографий с помощью графических программ.

Как сообщили "Премьер-инфо" организаторы, пока заявились около 10 участников. Но все желающие могут зарегистрироваться прямо на старте, подав заявку непосредственно в день фотомарафона 29 мая. Участники получат в пяти конвертах задания для марафона, которые они должны выполнить за пять часов и сдать получившиеся работы организаторам конкурса. Обязательное условие - на снимках должна быть омская архитектура.

На следующий день, 30 мая, участники оформят свои работы и разместят их в выставочном зале "Сибирской Пирамиды".

С 31 мая по 10 июня 2011 года оценивать работы фотомарафона будет жюри, куда войдут председатель правления МЦРТ Торговой галереи "Сибирская Пирамида" Андрей Никитенко, президент Омского Союза архитекторов Альберт Каримов, преподаватели Омского педагогического университета, омские зодчие. Награждение победителей пройдет 10 июня 2011 года в рамках Фестиваля Архитектуры, Дизайна и Искусства "Сибирская Пирамида-2011".

Участник или команда, занявшие призовые места, получат ценные призы от организаторов и спонсоров конкурса - сертификаты на печать фотографий и фотокниги, сертификат на 3D печать, экскурсия по Омску или в Ачаирский монастырь, один час бесплатного фотосета в роскошных интерьерах галереи итальянской мебели и другое.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области