Конкурс дизайнеров выйдет в Интернет

24.05.2011 1953

Презентация конкурса ЭН-STYLE1 июня состоится официальное открытие портала омского профессионального конкурса интерьерного и средового дизайна "ЭН-STYLE". В течение месяца творческие проекты будут оценивать известные архитекторы и дизайнеры. Организатор конкурса - журнал "Элитная недвижимость в Омске".

Поскольку конкурс интерьерного и средового дизайна "ЭН-STYLE" задуман интерактивным, специально для его проведения разработан новый интернет-портал www.эн-стиль.рф.

Цель мероприятия - поощрение авторов наиболее профессиональных и оригинальных решений в создании дизайна частного интерьера, внутренней рабочей среды офисных и производственных помещений, а также привлечение творческой общественности Омска и региональных СМИ к данному направлению.

Конкурс проводится в несколько этапов. Презентация творческого состязания прошла в октябре 2010 года в Торговой Галерее "Сибирская пирамида". Были тщательно продуманы все механизмы реализации проекта. В течение весны 2011 года осуществлялся прием заявок, отбор работ, разрабатывался интернет-портал. А уже 1 июня состоится официальное открытие сайта "ЭН-STYLE". Здесь можно будет получить исчерпывающую информацию о конкурсе, составе экспертного совета, узнать текущие новости и познакомиться с работами конкурсантов.

В течение месяца оценивать творческие проекты участников будут ведущие архитекторы, дизайнеры и общественные деятели нашего города. Участники представили свои проекты по двум направлениям: ДИЗАЙН-ИДЕЯ и РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ. В рамках каждого раздела есть свои номинации. Так, в разделе РЕАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ их четыре: ЭН-Дом (интерьер жилого помещения); ЭН-Офис (интерьер общественного или офисного помещения); ЭН-Ландшафт (ландшафтный дизайн); ЭН-Декор (декораторские решения).

Второй раздел - ДИЗАЙН-ИДЕЯ - включает в себя две номинации: ЭН-Ландшафт (ландшафтный дизайн) и ЭН-Дом (интерьер жилого помещения).

На сегодня в конкурсе участвуют более 20 работ. В галерее портала уже полным ходом идет зрительское голосование.

Результаты профессионального конкурса "ЭН-STYLE" будут опубликованы в одном из летних номеров журнала "ЭН". В этот же период состоится и награждение победителей по семи номинациям. Какие призы ждут победителей, редакция журнала "Элитная недвижимость в Омске" пока держит в секрете. Ясно одно - это будут уникальные авторские работы известного омского художника.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области