Двойной работой ударим по отставанию!

20.05.2011 1407

ремонт дорог в ОмскеВо всех округах Омска работы по ремонту дорог идут с отставанием от графика. На сегодня отремонтировано всего 63 объекта. Для завершения работ к 1 июня дорожникам нужно укладывать в два раза больше асфальта ежедневно.

По данным администрации города, в Омске выполнение ремонтных работ дорог идет с отставанием по графику во всех округах. Отличился только Советский округ, где по плану обновили дороги по садовым маршрутам и улицам, названным в честь героев Великой Отечественной войны. На данный момент всего по Омску отремонтированы 63 объекта.

По словам начальника отдела департамента дорожной деятельности и благоустройства Александра Жеребцова, отставание от графика сложилось из-за неблагоприятной погоды. Сейчас по поручению мэра Омска Виктора Шрейдера дорожные работники должны укладывать по 100 тонн асфальтобетонной смеси в каждом округе ежедневно, а не по 50 тонн, как раньше. Это позволит "догнать" график и завершить ремонтные работы в срок до 1 июня. На сегодняшний день по городу в целом уложено уже более 4,4 тысячи тонн асфальта. Общая площадь отремонтированных участков дорог составляет более 35,7 тысячи квадратных метров.

Городская комиссия, в составе которой специалисты департамента дорожной деятельности, управления общественной безопасности, окружных администраций и сотрудники ГИБДД, отслеживает ход работ и качество ремонта. Сегодня все отремонтированные участки уже проверены. Больше всего замечаний получили дороги Центрального округа, где нарушалась технология укладки асфальта, а также не была завершено полностью работа на объектах, подготовленных к сдаче. Недостатки будут устраняться в оперативном режиме, сейчас ремонтные работы на омских дорогах продолжаются.



Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области