"Завтрак вдвоем" с "Глазуньей"

04.05.2011 3672

Жюри конкурсов "100% дизайн" и "Сибирская Италия"В Омске подведены итоги двух творческих конкурсов "100% дизайн" и "Сибирская Италия". Победителем первого из них стала Екатерина Ларионова, предложившая проект квартиры для молодой пары "Завтрак вдвоем". Первое место на юношеском смотре получила Ольга Емелина с разработкой "Дом творчества им. Этторе Соттсасса".

В Омске завершены два конкурса для дизайнеров "100% дизайн" и для молодых учащихся художественных школ "Сибирская Италия". Жюри состояло из членов Союза профессионалов: директора "Сибирская пирамида" Андрея Никитенко, президента омского отделения Союза архитекторов России Альберта Каримова, гендиректор АСП "Трестстрой-2000" Алексея Шемберко, гендиректора ООО "Энергетические промышленные коммуникации" Валерия Саломольникова и гендиректор центра водных технологий "СибАкваТрейд" Дмитрия Демочко.

Первое место в конкурсе "100% дизайн" заняла студентка Сибирского профессионально-педагогического колледжа (СППК) Екатерина Ларионова. Ее разработка дизайна квартиры для молодой пары "Завтрак вдвоем" стала единственной работой, четко отвечающей заявленной цели конкурса. Эта же конкурсантка получила бронзу в конкурсе "Сибирская Италия", но с другим проектом - "Центр развития талантов на улице Бударина". Вторую позицию заняли представительницы дизайн-студии "Мирал-С" - Елена Гуменная и Анна Печенкина, с разработкой архитектуры и интерьера коттеджа, который будет окончательно реализован уже в октябре 2011 года. На третьем месте оказался студент 3-го курса СППК Григорий Мельников с дизайном детской спальни "Глазунья".

Проект "Дом ученых в Омске"Для работы Елена Дергачевой и Петра Волошникова "Дом ученых в Омске" ввели специальную номинацию "Архитектура". Эскиз создан в виде огромной летающей тарелки, которую видно должно быть видно со всех концов города.

Золото юношеского конкурса "Сибирская Италия" заслужил проект "Дом творчества им. Этторе Соттсасса" ученицы детской художественной школы искуств (ДХШИ) №1 Ольга Емелина. Второе место получила воспитанница того же учебного заведения Дарья Макарова с работой "Миссони-ландшафт".

Победители "100% дизайн" смогут поучаствовать в общероссийском этапе конкурса, а у участников "Сибирская Италия" будут льготы при поступлении архитектурную школу. Напомним, что оба конкурса проходили в рамках выставки "100% дизайн", прошедшей в "Сибирской пирамиде" с 27 по 30 апреля. 

Проект-победитель "Завтрак вдвоем"
Проект-победитель "Завтрак вдвоем"
Проект детской комнаты "Глазунья"
Проект "Дом ученых в Омске"
"Миссони-ландшафт"


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области