Кто построит усадьбы?

27.04.2011 3728

жилой квартал в ОмскеВ Азово Омской области определят подрядчика строительства малоэтажного жилого квартала. За три месяца победитель аукциона должен построить 21 дом общей площадью 2,2 тысячи квадратных метров. Максимальная цена контракта - 62,8 миллиона рублей.

Администрация Азовского немецкого национального муниципального района Омской области объявила открытый аукцион на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по строительству жилого квартала в селе Азово.

Согласно аукционной документации, жилмассив должен состоять из 21 двухквартирного дома. Общая площадь жилья составит 2216,54 кв. метра. В новостройки расселят граждан из временных помещений.

Подрядчик должен приступить к возведению квартала с момента подписания контракта - не позднее июня 2011 года, а сдать дома в августе 2011 года.

Начальная (максимальная) цена контракта - 62 миллиона 810 тысяч рублей. Работы будут финансироваться из областного и местного бюджетов.

По проекту двухквартирные дома усадебного типа должны иметь площадь зданий от 75 до 126 квадратных метров (количество комнат в квартире - от 1 до 5). Наружные стены предлагается выполнить из стального каркаса, стекломагневого листа, монолитного полисеролбетона, а перегородки - из легких конструктивных материалов. В здании будут фасады из винилового сайдинга, кровля - металлосайдинг, окна ПВХ. Квартиры подготовят под чистовую отделку.

В ту же стоимость входят инженерные работы и благоустройство. В квартале должны быть отремонтированы внутриквартальные проезды, уложены тротуары, установлены ограждения с калитками против каждой квартиры. На свою работу подрядчик дает 5 летнюю гарантию качества.

Аукцион пройдет 13 мая 2011 года, заявки можно подать до 5 мая.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области