Алексей Вераховский - лучший менеджер УМХ

01.04.2011 4040

Алексей Вераховский с дипломом "Лучший менеджер 2010"Генеральный директор журнала "ТЕЛЕНЕДЕЛЯ ОМСК" признан лучшим менеджером United Media Holding. Престижное звание он получил за лучшую динамику продаж тиража и региональной рекламы, стабильность в составе предприятия "ТЕЛЕНЕДЕЛЯ - Россия" и хорошую менеджерскую команду и школу.

25 марта в Киеве в United Media Holding, главном МедиаХолдинге Украины, объединяющем более пятидесяти медиабрендов, таких как "ТЕЛЕНЕДЕЛЯ", "Аргументы и факты", "Комсомольская правда", "За рулем", "Футбол", "Forbes" "Европа Плюс", "Авторадио", "Ретро FM" и другие, состоялась ежегодная церемония вручения премии "Лучший менеджер". Ее присваивают за самые значимые достижения в медиабизнесе холдинга. По итогам 2010 года звания "Лучший менеджер" был удостоен генеральный директор ООО "ТЕЛЕНЕДЕЛЯ ОМСК" Алексей Вераховский. Вручал диплом президент украинского МедиаХолдинга, вице-президент Украинской ассоциации издателей периодической прессы, председатель Совета директоров Издательского дома "Популярная пресса" Борис Ложкин.

Алексей Вераховский оставляет след в истории УМХСтать лауреатом премии "Лучший менеджер" престижно, а в нынешние, сложные для медиабизнеса времена, которые выдерживают далеко не все, - вдвойне. И на фоне экономических потрясений каждая бизнес-победа становится еще более весомой. Большое значение этому придают и в Украинском МедиаХолдинге. Каждый менеджер, получивший диплом "Лучший менеджер", оставляет след в истории холдинга в виде отпечатка своей руки. Такие слепки "лучших" рук располагаются на стене в главном офисе Украинского МедиаХолдинга. Второй экземпляр слепка отдается его владельцу.

- "ТЕЛЕНЕДЕЛЯ ОМСК" уже три года подряд является лучшим предприятием в "ТН-Россия", а премия "Лучший менеджер" - мое первое международное признание, - сказал Алексей Вераховский. - И безусловно, это заслуга не только моя, но и моей менеджерской и редакционной команды. К сожалению, не во всех СМИ, которыми я руковожу, ситуация настолько хороша. Но журнал "ТЕЛЕНЕДЕЛЯ", несмотря на молодость в России, является отличным продуктом. Его легко продавать и читателю, и рекламодателю. Даже в непростом 2009 году наши продажи выросли, мы увеличили рентабельность и прибыльность проекта. Благодаря постоянному улучшению потребительских характеристик и созданию уникального контента, компании удается развиваться, удерживая высокую планку роста и конкурентоспособность.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области