Новый дом для Старого Кировска

29.03.2011 2711

Новостройка Авиагородок 8/1К июлю 2011 года в Кировском округе Омска будет готова к сдаче I очередь девятиэтажного жилого дома по улице 12 Декабря. Здание состоит из 4 подъездов и 144 квартир. Цена квадратного метра - от 26 до 28 тысяч рублей.

В Омске завершается строительство I очереди кирпичного девятиэтажного жилого дома по улице 12 Декабря. Адрес строительного объекта обозначен как Авиагородок, 8/1. Застройщиком и подрядчиком выступило ООО "Завод ЖБИ №7". На данный момент "коробка" дома полностью возведена - осталось выполнить отделочные работы и благоустройство территории.

В доме располагается 144 квартиры, половина из которых однокомнатные (каждая площадью 41 квадратный метр), 54 двухкомнатных квартиры (каждая площадью 60 "квадратов") и 18 трехкомнатных (каждая площадью 77 квадратных метров). На 9 этаже 3-комнатных квартир нет.

Как сообщила ИА "Премьер-инфо" начальник отдела продаж Ирина Присухина, сейчас цена 1 квадратного метра "однушки" составляет 28 тысяч рублей, в "двушки" - 27 тысяч рублей, а "трешки" - 26 тысяч рублей. Таким образом, квартиры обходятся по ценам от 1 миллиона 150 тысяч до 2 миллионов 10 тысяч рублей. На 1 этаже здания также есть 3 офиса площадью от 18 до 40 квадратных метров. Стоимость 1 офисного "квадрата" составляет 29 тысяч рублей. По словами специалиста, с 15 апреля цены поднимутся на 500 рублей за каждый квадратный метр, и дальше будут подниматься ежемесячно. На данном этапе строительства осталось 50% свободных площадей.

В ближайшие два месяца (апрель-май) начнется строительство II очереди, подразумевающей возведение еще трех подъездов.

Фото (С) фрагмент карты ДубльГис


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области