Пока строят только планы

18.03.2011 5874

Андрей Волков, директор "АШАН Омск"Крупный ритейлер планирует открыть в Омске еще один гипермаркет "АШАН" и магазин формата "АШАН Сити". Сейчас руководство сети занято поиском подходящих площадок. На сегодня в России работает 44 дискаунтера французской сети.

"АШАН" намерен расширять сеть гипермаркетов в Омске, сообщил на пресс-конференции директор "АШАН Омск" Андрей Волков. Сейчас ритейлер находится в поиске подходящих площадок для новых магазинов формата "АШАН" и "АШАН Сити".

"Мы не скрываем, что хотим и дальше развиваться в России, - сказал топ-менеджер. - Мы открыты для обсуждения по площадкам в разных городах, в том числе и в Омске". Однако конкретных дат и сроков г-н Волков не назвал.

Это намерение подтвердила и руководитель по внешним коммуникациям "АШАН Россия" Мария Курносова. "Наш генеральный директор Жан-Пьер Жермен путешествует по Сибири — недавно был в Красноярске, потом отправился в Новосибирск. Так что, если у вас есть площадки, скажите нам", - добавила она.

Справка

"АШАН" - крупная сеть гипермаркетов, представленная на российском рынке с 2002 года. На сегодня она состоит из 44 магазинов формата "АШАН", "АШАН Сити" и "Радуга". Гипермаркет "АШАН Омск" был открыт в ноябре 2009 года.

Гипермаркет "АШАН Омск"


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области