Бизнес-инкубатор сдадут в аренду

09.03.2011 1899

Омский региональный бизнес-инкубаторВ Омске по льготной арендной ставке сдаются офисы в здании регионального бизнес-инкубатора. Общая площадь помещений составляет почти 158 квадратных метров. К участию в конкурсе приглашаются только субъекты малого бизнеса.

Организации, работающие в сфере малого предпринимательства, поборются за право аренды по льготным ставкам нежилых помещений в здании на улице Чапаева, 111, где располагается Омский региональный бизнес-инкубатор. О проведении конкурса объявило Министерство имущественных отношений Омской области.

На торги выставлено 8 лотов — офисы в цокольном, на втором и четвертом этажах здания. Площадь помещений варьируется от 14,5 до 30,1 квадратных метров и суммарно составляет почти 158 "квадратов". В каждом офисе предусмотрены компьютеризированные рабочие места, телефон и выделенная интернет-линия.

Договор аренды можно заключить на срок три года. Начальная минимальная цена квадратного метра за первый год аренды составляет от 70 до 77,5 рублей за единицу площади, или, согласно постановлению правительства Омской области от 8 декабря 2010 года №243-п, 25% от размера арендной платы, установленной на основании оценки. Во второй год аренды ставка вырастет до 40%, в третий — до 60% соответственно.

Напомним, что в конкурсе не могут участвовать субъекты малого предпринимательства, предоставляющие финансовые, страховые, бытовые и медицинские услуги, услуги адвокатов и нотариат, розничные и оптовые продавцы, риэлторы, владельцы игорного и строительного бизнесов, производители подакцизных товаров, а также лица, занимающиеся общественным питанием, добычей и реализацией полезных ископаемых. При этом срок деятельности компании с момента госрегистрации до подачи заявки на участие в аукционе не может превышать один год.

Конверты с поступившими заявками вскроют в Омском региональном бизнес-инкубаторе 18 апреля 2011 года, итоги конкурса подведут 12 мая.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области