Открытый, творческий, профессиональный

04.10.2010 3167

ЭН-styleВ Омске стартует открытый профессиональный конкурс интерьерного и средового дизайна "ЭН-STYLE". Организатором его выступил журнал "Элитная недвижимость". Презентация конкурса прошла 4 октября в Торговой галерее "Сибирская пирамида" в рамках IV Международного Фестиваля Архитектуры, Дизайна и Искусства.

В день открытия фестиваля журнал "Элитная недвижимость" объявил о проведении профессионального конкурса интерьерного и средового дизайна "ЭН-STYLE". К участию в творческом состязании приглашены архитекторы, дизайнеры и декораторы Омска.

"Журнал "Элитная недвижимость" был и остается комфортной творческой площадкой, необходимой для ведения продуктивного диалога и взаимодействия между архитекторами, дизайнерами и декораторами, - рассказала "Премьер-Инфо" шеф-редактор "ЭН" Наталья Колмакова. - Мы всегда с радостью поддерживаем такого рода творческие начинания".

Основные номинации конкурса распределяются по двум разделам: "Дизайн-идея" и "Реализованный проект". В первом разделе могут быть представлены работы по направлениям:
- ЭН-Ландшафт (ландшафтный дизайн);
- ЭН-Дом (интерьер жилого помещения).

В разделе "Реализованный проект" могут быть представлены работы по направлениям:
- ЭН-Дом (интерьер жилого помещения);
- ЭН-Офис (интерьер общественного или офисного помещения);
- ЭН-Ландшафт (ландшафтный дизайн);
- ЭН-Декор (декораторские решения).

"Организаторами конкурса движет желание открыть новые имена, которым нужно помочь проявиться, а иногда просто найти точку приложения своих сил, - отметила Наталья Колмакова. - Ведь, с одной стороны, конкурс - это традиционная форма трансляции творческих идей, с другой - поединок различных творческих подходов к интерьерному и средовому дизайну, а следовательно возможность для дизайнеров постоянно находится в тонусе - быть в курсе того, что происходит в соседних творческих лабораториях".

Сбор заявок начнется 5 октября 2010 года, а итоги конкурса организаторы подведут в марте 2011 года.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области