«Элитка» встала на защиту выпускников

02.07.2010 3706

И. Баловнева с дипломникамиСотрудники журнала "Элитная недвижимость в Омске" выступили в роли рецензентов дипломных работ. Они участвовали в защите дипломов будущих издателей и редакторов в ОмГУ им.Достоевского. Многие из выпускников проходили практику в ИД "Премьер".

В рамках многолетнего сотрудничества и помощи в подготовке молодых специалистов, сотрудники литературной редакции журнала "Элитная недвижимость в Омске" выступили в роли рецензентов на защите дипломных работ студентов специальности "Издательское дело и редактирование" в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского.

Регулировали процесс защиты и оценивали итоговые квалификационные работы председатель государственной аттестационной комиссии (ГАК), профессор, доктор филологических наук из Алтайского государственного университета Елена Лукашевич, а также сотрудники кафедры стилистики и языка массовых коммуникаций филфака Омского "классического" университета. На защите присутствовали и потенциальные работодатели - сотрудники издательских домов и коммерческих структур города, в которых могут быть востребованы молодые специалисты.

Ирина Баловнева, старший преподаватель кафедры стилистики и языка массовых коммуникаций ОмГУ, по итогам защиты отметила, что практически все студенты получили отличные оценки. Умению аргументированно отстаивать свою позицию, использовать свои теоретические разработки и приобретать практические навыки, считает г-жа Баловнева, не в последнюю очередь студенты научились в ИД "Премьер", где проходили практику в течение года.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области