Правила ТБ пишутся посмертно

10.06.2010 2476

Тюленина, 14Причиной обрушения плиты на стройке в Омске названо нарушение техники безопасности. 9 июня в строящемся доме на улице Тюленина в Советском округе при падении железобетонной плиты погиб рабочий. Двое строителей с травмами доставлены в больницу.

По информации ГУ МЧС по Омской области , 9 июня в 15:25 поступило сообщение о том, что при строительных работах произошло обрушение плиты на 10 этаже строящегося дома №14 по улице Тюленина. В результате обрушения пострадали двое рабочих, один строитель погиб на месте. Предположение о том, что под завалами находится еще один человек, не подтвердилось. По данным МЧС, работы производили работники ДСК "Стройбетон".

Тюленина, 14Предполагаемой причиной обрушения плиты спасатели называют нарушение техники безопасности при проведении строительных работ.

Прокуратура Омской области возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 216 УК РФ - "нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека". Расследование ведет следственный отдел по Советскому округу следственного управления СКП России по Омской области.

Фото предоставлено ГУ МЧС по Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области