С города по офису

30.12.2009 1575

С города по офисуВ Омске открылся операционный офис калининградского Инвестбанка. Столица Прииртышья стала 84-м населенным пунктом в географии банка. Причем, в большей части городов он представлен одним-двумя офисами или банкоматами.

На прошлой неделе в Омске по ул. Масленникова открылся операционный офис ОАО АКБ "Инвестбанк". По заявлению пресс-службы банка, с начала 2009 года он открыл три филиала и 45 операционных офисов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Томске, Ярославле и других городах, закрепив свое присутствие в 84-х населенных пунктах РФ. Причем, по данным сайта Инвестбанка, в большей части городов он представлен либо одним-двумя дополнительными офисами или операционными кассами, либо банкоматами. К слову, в соседнем Новосибирске у банка открыто две "точки", в Тюмени - тоже две, в Томске - один офис, а в Челябинске и Уфе - только банкоматы. Откроются ли в нашем городе еще отделения или банкоматы, в Инвестбанке не сообщают.

Справка: АКБ "Инвестбанк" (ОАО) зарегистрирован в 1989 году. В апреле 2008 года в его состав вошли московский ЗАО "Конверсбанк", екатеринбургский ОАО "Гранкомбанк" и воронежский ОАО "Воронежпромбанк". Уставный капитал финансовой структуры составляет 1 миллиард 710 миллионов рублей (по состоянию на 15 апреля 2008 года). АКБ "Инвестбанк" обслуживает около 20 тысяч предприятий и организаций и более 200 тысяч частных клиентов в европейской части России, на Урале и в Сибири.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области