Экономия на жилье. И технике

23.12.2009 2624

Светлана ЦюхОмские риэлторы называют недвижимость самым надежным способом вложения денег. По мнению руководителя АН "Эра" Светланы Цюх, в последнее время рынок жилья заметно оживился, поскольку цены на квартиры практически "приблизились к дну".

В Омске по-прежнему сохраняется потребность в улучшении жилищных условий: "Кризис, безусловно, замедлил процессы ротации недвижимости, но не прекратил их". После некоторой стагнации на рынке наблюдается заметное оживление - как со стороны покупателей, так и со стороны продавцов: "Не берусь оценивать процесс кризиса как окончившийся, но цены на жилье если и не достигли дна, то подверглись значительному снижению", - говорит руководитель.

Светлана Цюх убеждена, что недвижимость в нашей стране остается самым надежным способом вложения и сохранения денежных средств - отложенный спрос так или иначе дает о себе знать: "Сейчас самое время совершать сделки с недвижимостью. Список предложений безгранично велик, и вряд ли когда-либо еще нам придется воспользоваться возможностью торга с таким значительным диапазоном".

К новому году агентство недвижимости приготовило своим покупателям подарок - бытовую технику в новую квартиру, приобретенную с помощью "Эры" до начала 2010 года.

Подробности акции можно узнать в офисе компании (ул.Ленина, 50, т. 3-777-10)  


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области