Объединились для качества

25.09.2009 2012

Дом 14 по ул. НейбутаКрупные компании объединились для завершения строительства дома в центре Омска. Некогда "проблемный" дом №14 по улице Нейбута стал совместным проектом Сбербанка, "Омского ипотечного агентства" и УК "Сэтл Сити Омск".

Еще недавно девятиэтажный дом №14 по улице Нейбута был заморожен. Совместный проект омского отделения Сбербанка, ООО "Омское ипотечное агентство" и УК "Сэтл Сити Омск" позволил возобновить  строительство. Сейчас работы на доме ведутся в соответствии с новым графиком. Сдача объекта намечена на первый квартал 2010 года. Застройщик обращает внимание, что в доме будет располагаться встроенный супермаркет и детский сад на 100 мест.

Как рассказали "Премьер-инфо" в "Омском ипотечном агентстве", именно оно помогает покупателям  с получением ипотечных кредитов, занимается юридическим сопровождением сделки и оформлением необходимых документов. При необходимости заемщику может быть оказана помощь в продаже имеющегося у него жилья. Сбербанк России финансирует строительство и осуществляет собственный надзор за их "освоением". УК "Сэтл Сити Омск", со своей стороны, обеспечивает контроль за темпами и качеством строительных работ и внутренней отделки.

Недавно возобновилась продажа квартир в новостройке, которая проходит в соответствии со всеми требованиями закона 214-ФЗ, а договоры проходят обязательную государственную регистрацию в УФРС по Омской области. Покупателям квартир в этом доме "Омское ипотечное агентство" предлагает программу "Ипотечный+". Она позволяет получить кредит без внесения дополнительного залога. Ставки по ней составляют от 13,25% до 14,25% годовых - в зависимости от срока, на который выдается кредит (до 30 лет), и размера первоначального взноса (от 20% от стоимости квартиры). Специалисты отмечают, что такие низкие ставки возможны благодаря тому, что финансирование строительства ведется с участием кредитных средств Сбербанка России. Получатели "материнского капитала" могут досрочно воспользоваться этими средствами, направив их на погашение жилищных кредитов. Это существенно облегчит получение кредита и снизит ежемесячный платеж в будущем.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области