На стройке нет поблажек

31.07.2009 1768

Соревнуются крановщикиВ Омске накануне дня строителя определились лучшие электросварщики и машинисты башенных кранов. Впервые в конкурсе электросварщиков принимала участие женщина и даже заняла третье место. Лучшими же стали представители ЗАО СМУ-1.

Как сообщили "Премьер-инфо" в оргкомитете конкурса, второе место заняли электросварщики ООО СК СМТ-5, а третье - поделили представители ИПК "Жилстрой" и ООО "Иртышсантехмонтаж".

Среди монтажников сантехнических систем и оборудования лучшим стал специалист ООО НПО "Мостовик", следом - участники от ООО ДСК "Стройбетон" и ООО "Иртышсантехмонтаж", а третий результат показали работники АО "Омскгражданстрой".

Днем позже свое умение демонстрировали электромонтажники и машинисты башенных кранов. В первом соревновании в тройку лучших вошли представители ООО "ЭлектроСтрой" (1 и 3 место) и ОАО "Омэлектромонтаж".

А вот в конкурсе машинистов, где в скорости работы и "снайперской" точности состязались представители четырех компаний, весь постамент (и даже больше - с 1 по 4 места) заняли представители ЗАО "Управление механизации-4". Они доказали, что в этой организации работают, действительно, лучшие специалисты. Свое мастерство крановщики показывали на строящемся жилом доме по улице Заозерной.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области