В Сибири – новый полпред президента

16.06.2009 2105

Павел КручинскийПолномочным представителем президента Российской Гильдии Риэлторов в Сибирском округе назначен Павел Кручинский. Полпреды избраны во время проходившего в Москве Национального Конгресса по недвижимости, на котором генеральный директор ЗАО "МИЭЛЬ-Недвижимость" представлял Омск.

В рамках Национального Конгресса по недвижимости (7-9 июня) принято решение о назначении четырех представителей президента РГР в федеральных округах. Полпредом в Сибирском округе стал Павел Кручинский, генеральный директор ЗАО "МИЭЛЬ-Недвижимость". За Уральский округ будет отвечать Арсен Унанян, за Дальневосточный - Александр Бордюг, а за Южный - Валерий Ворошилов. Еще два полпреда - Павел Созинов (Северо-Западный федеральный округ) и Вячеслав Пермяков (Приволжский федеральный округ) - уже более двух лет работают представителями президента РГР.

Как рассказал "Премьер-Инфо" вернувшийся с конгресса Павел Кручинский, должность полпреда в Сибирском округе введена впервые - до этого представителями РГР в регионах являлись общественные организации. "Сейчас возникла необходимость в представителях президента РГР по округам, поскольку далеко не во всех общественных объединениях работа строится одинаково хорошо, а где-то - и совсем плохо. Задача полпреда - содействовать формированию более активной работы в общественных объединениях, продвигать идею сертификации в округе, и в целом, быть проводником тех решений, которые принимаются в РГР", - отметил г-н Кручинский.

Главным итогом съезда РГР, проходившего в рамках ХII Национального Конгресса по недвижимости, стало избрание президент-электа Российской Гильдии Риэлторов. Им стал Григорий Полторак, вице-президент РГР, президент ООО "БЕСТ".

В этом году на Национальный Конгресс по недвижимости собрались более 260 членов Гильдии из России и зарубежных стран - США, Германии, Казахстана, Украины и Белоруссии.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области