Чьи дома лучше?

25.05.2009 1827

плакат Виктора Иванова, www.davno.ruВ Омской области объявлен конкурс на лучшую строительную организацию и лучший строительный объект. Выбор будет сделан на основе оценок профессионального жюри. Подать заявку можно до 1 июля.

Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области объявило о начале ежегодного областного конкурса на лучшую организацию в сфере строительства и лучший объект года. Как сообщает пресс-служба минстроя, конкурс направлен на выявление и распространение передового опыта наиболее эффективно работающих организаций строительного комплекса. Он проводится по четырем номинациям: лучшая строительная организация; лучшая организация по производству строительных материалов, конструкций и деталей; лучшая проектно-изыскательская организация; лучший строительный объект года на территории Омской области.

При выборе победителя жюри предстоит оценить основные показатели деятельности организации, среди которых: общий объем выполненных работ и услуг, рентабельность предприятия, внедрение новых методов организации производства и технологий, качество строительства, выпускаемой продукции и оказанных услуг. В министерстве отметили, что внимание уделяется и социальным показателям: среднемесячной заработной плате, квалификационному уровню работников, безопасности труда. При проведении конкурса показатели работы организаций учитываются по отдельным группам в зависимости от их численного состава и профиля деятельности.

Лучший объект будет выбран путем голосования членов жюри, в состав которого включены представители профессионального сообщества строителей и архитекторов, надзорных органов в сфере строительства, регионального минстроя.

Подать заявку можно до 1 июля, итоги конкурса будут подведены до 1 августа 2009 года и объявлены накануне Дня строителя.

Положение о конкурсе и образец заявки для участия в конкурсе можно взять на сайте минстроя либо непосредственно в министерстве.

На фото: плакат Виктора Иванова, www.davno.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области