Открытие - летом

01.04.2009 3097

(С) www.kalachinsk.ruВ июне в Калачинске (Омской области) откроется новый спорткомплекс. Тяжелая экономическая ситуация заставила муниципалитет упростить проект. В окончательном варианте он включает футбольное поле и беговые площадки с искусственным покрытием, крытые трибуны, оздоровительный корпус.

Как сообщили "Премьер-инфо" в администрации Калачинского района, с наступлением весны возобновились работы по возведению центральной площадки для проведения областной спартакиады "Королева спорта - Калачинск-2009" - спортивного стадиона. Со 2 по 6 июля там будут соревноваться более 1000 сильнейших спортсменов области, поэтому ее возведение стало основной задачей для района на ближайшие месяцы. В марте поле будущего стадиона очистили от снега, началось формирование свайного поля под трибуны.

По информации сотрудников администрации, "сегодняшняя экономическая ситуация внесла в изначальный проект свои коррективы, однако даже упрощенный вариант выглядит многообещающе". Стадион будет состоять из площадки с искусственным покрытием футбольного поля и беговых дорожек, крытых трибун на 2300 мест. Здесь же будет построен трехуровневый физкультурно-оздоровительный комплекс, в котором предусмотрены зал для борьбы, тренажерный и гимнастический залы, медицинский и массажный кабинеты, душевые кабины, судейская комната и комментаторская.

Соблюдение графиков строительство жестко контролирует лично глава района Петр Черепов. Он убежден, что только такой подход обеспечит сдачу объекта в срок.

(С) www.kalachinsk.ru
Фото (С) www.kalachinsk.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области