Проблемы по кредиту — это не приговор

30.03.2009 2983

Екатерина ГолотякВ Омске открылся первый специализированный Центр защиты прав граждан в сфере кредитования. Специалисты Центра помогают омичам реструктурировать кредит, оспорить начисленные банком штрафы и пени, а при необходимости - представляют интересы заемщиков в суде.

Как рассказала "Премьер-инфо" юрист "Омского центра защиты прав граждан в сфере кредитования" Екатерина Голотяк, деятельность организации направлена на комплексную помощь гражданам, которые попали в трудную финансовую ситуацию и не могут своевременно оплачивать кредиты. Юристы Центра готовят пакеты документов для предоставления отсрочки по ипотечному кредиту, реструктуризации потребительских и автокредитов, проводят комплексные правовые консультации; занимаются досудебным урегулированием споров с банками.

"Мы помогаем омичам реструктурировать  ипотечный кредит в рамках возможностей, предоставленных государством, - рассказывает специалист, - оспорить начисленные банком штрафы и пени при наличии просрочек по кредиту, при необходимости - представляем интересы заемщиков в суде".

Как отмечают представители Центра, до последнего времени заемщикам Омска некуда было обратиться с подобными проблемами. Решать их каждому приходилось самостоятельно. С начала работы в специализированный Центр защиты прав граждан в сфере кредитования обратилось более ста омичей, и почти всем помогли решить их проблемы. Причем, как подчеркивает Екатерина Голотяк, отчаиваться не стоит даже в самых тяжелых ситуациях - российское законодательство предоставляет возможности, о которых не знает рядовой гражданин и о которых никогда не расскажут в банке.

Обратиться к специалистам Центра можно по телефону 28-29-26 


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области