OBI поспеет к субботнику

26.03.2009 5541

(С) А.Пальшин, fotki.yandex.ruВ Омске 23 апреля начнет работу гипермаркет немецкой сети OBI. Магазин, расположенный рядом с ледовым комплексом "Арена Омск" по улице Лукашевича, станет первым магазином компании за Уралом.

По информации пресс-службы компании, 23 апреля в 10 утра откроет свои двери для покупателей гипермаркет "ОБИ-Лукашевича", работающий в формате DIY (Do It Yourself - "Сделай сам"). На площади более 15 тысяч квадратных метров будут представлены около 50 тысяч наименований товаров для ремонта, строительства и дачи. Для первых покупателей с 23 по 26 апреля запланирована развлекательная программа с конкурсами и призами. В эти дни можно будет сделать покупки по специальным ценам "как для своих". ОБИ предложит расширенный ассортимент товарных категорий "Кухни" и "Светильники".

Торжественное открытие магазина с участием генерального директора ОБИ-Россия и представителей местных властей состоится днем раньше, 22 апреля. Для чиновников и журналистов будет организована экскурсия по магазину.

По мнению экспертов, на рынке DIY-ритейла в Омске неизбежно усиление конкуренции. Сегодня в формате "сделай сам" работают три гипермаркета - один магазин французской сети Castorama и два - калининградской компании "Бауцентр". В ближайшее время ожидается приход еще одного крупного игрока - магазин Leroy Merlin должен открыться на площадях торгового комплекса "МЕГА".

Справка

ОБИ - это розничная сеть, основанная в 1970-х годах в Германии. На данный момент открыты 525 магазинов сети в 12 странах мира. В России открыты 13 магазинов компании: 4 - в Москве, 5 - в Санкт-Петербурге, 2 - в Нижнем Новгороде и по одному - в Екатеринбурге и Казани. В 2009 году начнут работу магазины в Волгограде и Краснодаре, а в следующем году планируется к открытию магазин в Новосибирске.

Фото (С) А.Пальшин, fotki.yandex.ru 


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области