Коттеджи, речка. И тишина...

06.02.2009 11945

 В Омской области ведется строительство элитного коттеджного поселка "Тихая речка". В сосновом бору на берегу Оми в 29 километрах от центра города продаются несколько строящихся коттеджей и участки под жилую застройку. В будущем поселке уже  сегодня есть все необходимые для жизни коммуникации. Предполагается, что к 2012 году он будет полностью достроен.

Коттеджный поселок "Тихая речка" расположился на берегу Оми на 29 километре по Сыропятскому тракту.

"Вся земля находится в собственности у застройщика, - говорит начальник отдела продаж ООО УК "Тихая речка" Ольга Молтенинова, - то есть, при покупке земли выдается свидетельство о собственности. Площадь продаваемых участков - от 10 соток. На сегодняшний день половина земли распродана. Их застройка начнется этой весной. Покупатели земли могут заниматься строительством дома самостоятельно или "заказать" его у нас".

Одна часть продаваемых в будущем поселке участков располагается в бору, другая - в смешанном лесу "с преимуществом бора". Поблизости находятся озеро и йодобромный источник, функционируют база отдыха "Шышки" и ресторан "Берлога". Предполагаемая плотность застройки - 80-100 домов. Сегодня в поселке на разных этапах готовности находится 5 коттеджей, из которых 4 предназначены для продажи. Застройщик предлагает кирпичные и деревянные дома общей площадью, в среднем, 120 квадратных метров.

Начальник отдела продаж компании-застройщика особо отметила, что "Тихая речка" - организованный коттеджный поселок, где есть своя УК, охрана, благоустройство. В планы компании входит строительство школы, детского сада, супермаркета и теннисного корта. Сейчас к поселку уже подведены все коммуникации, к осени завершится укладка асфальта. Он должен быть полностью отстроен к 2012 году.

Фото (С) ООО УК "Тихая речка"


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области