Итоги конкурса и года

19.01.2009 3872

Александр Стерлягов на вручении дипломовВ Омске состоялось награждение журналистов, пишущих о земельных отношениях. Областной конкурс проводило Министерство имущественных отношений. Дипломы и призы вручены, в том числе, корреспондентам информационного агентства "Премьер-инфо" и журнала "Недвижимость".

16 января состоялось торжественное подведение итогов областного творческого конкурса журналистского мастерства на лучшее освещение вопросов развития земельных отношений в Омской области. Организаторами конкурса выступили Министерство имущественных отношений Омской области, Главное управление по земельным ресурсам области, некоммерческое партнерство "НПО "Кадастр", ГУ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области.

Творческий конкурс проходил в течение 2008 года по нескольким номинациям: телевидение, радио, печатные периодические издания, информационные агентства. По словам председателя оргкомитета, министра имущественных отношений Александра Стерлягова, целью конкурса является поддержка журналистов, которые объективно и творчески освещают вопросы развития земельных отношений в регионе. По его словам, на конкурс было представлено около 400 работ. Основной объем публикаций был посвящен разъяснению вопросов, связанных с оформлением земли в собственность, реализацией мер социальной поддержки граждан, изменениями в земельном законодательстве, освещением актуальных вопросов земельной политики в регионе.

По итогам года дипломами и призами отмечены авторские работы более 20 журналистов. В числе победителей оргкомитет конкурса отметил также корреспондентов информационного агентства "Премьер-инфо" и специализированного журнала "Недвижимость" ИД "Премьер".

Александр Стерлягов сообщил, что уже принято принципиальное решение о проведении подобного конкурса в этом году. Его условия будут обнародованы немного позже.

Награжденные журналисты и оргкомитет


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области