У кого гирлянда краше?

11.12.2008 3673

Эскиз оформления СбербанкаС 16 по 24 декабря в Омске пройдет отборочный тур среди организаций на лучшее новогоднее оформление. В этом году конкурс проводится среди промышленных предприятий, организаций сферы строительства, транспорта и связи, вузов, банков города.

В преддверии празднования Нового года и Рождества администрация Омска объявила о начале традиционного городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление организаций торговли и сферы услуг. Как рассказали в пресс-службе омской мэрии, в новогоднем оформлении города ежегодно участвуют свыше 3 тысяч предприятий потребительского рынка и услуг, что составляет почти половину всех организаций, работающих на территории Омска.

В этом году конкурс объявлен среди промышленных предприятий города, организаций сферы строительства, транспорта и связи, вузов, банков. У учреждений здравоохранения и образования также есть возможность поучаствовать в конкурсе. Самые активные и  отличившиеся из них смогут стать обладателями наград в соответствующих номинациях.

Пока же конкурс включает 3 основных номинации: оформление организаций торговли, сферы услуг, общественного питания, а также 4 дополнительных: "Лучшая ледяная фантазия", "Лучший звездный путь" (использование светосервисного оформления), "Лучшее северное сияние" (украшение фасадов зданий, входной группы и прилегающих территорий - крон соседних деревьев и др.), "Лучшая новогодняя елка".

Конкурс пройдет в 2 тура. Отборочный тур стартует 16 декабря и продлится одну неделю - до 24 декабря. Финальная часть конкурса должна пройти с 25 по 29 декабря. Финалистов первого этапа определит конкурсная комиссия. Среди критериев отбора лучших предприятий - новизна, оригинальность композиционного решения внешнего и внутреннего новогоднего убранства, применение новых элементов, единство стиля при решении задачи создания праздничного настроения у горожан.

Победители будут награждены призами, дипломами и благодарственными письмами.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области