Доверенный e-Broker

15.10.2008 2137

Доверенный e-Broker"Городской Ипотечный Банк" в Омске внедряет технологию интернет-взаимодействия с партнерами. Программа e-Broker позволяет организовать удаленную работу с банком в режиме реального времени. Установка интерактивной системы на компьютер агента позволяет обеспечить передачу заявлений о кредите в банковскую автоматизированную систему. Планируется, что по мере необходимости функционал программы будет дополняться новыми возможностями.

На днях в Омске состоялась презентация новых ипотечных продуктов и технологий взаимодействия с партнерами. На встрече риэлторам, ипотечным брокерам и агентам была представлена универсальная программа e-Broker - интерактивная система, призванная упростить и автоматизировать работу партнеров с Банком. Как рассказала "Премьер-инфо" руководитель ККО Банка в Омске Валерия Гончарова, система e-Broker разработана специалистами ГИБ. Она позволяет отправлять и обрабатывать заявки с любого компьютера, подключенного к интернету, взаимодействовать с автоматизированной банковской системой в режиме реального времени. С помощью программы риэлтор может не только сформировать и передать сотруднику банка анкету-заявление, но и прикрепить к нему необходимые отсканированные документы. При этом правильность заполнения заявки проверяется автоматически. В процессе рассмотрения заявления можно постоянно находиться на связи с банковскими специалистами, получать актуальную информацию, отслеживать статус рассмотрения документов. "Программа составлена таким образом, что освоить ее  будет очень просто любому пользователю", - отметила Валерия Гончарова.

По словам представителей банка, система e-Broker "вызвала очень большой интерес со стороны аккредитованных ипотечных брокеров и агентов, поэтому планируется установить ее всем действующим партнерам ГИБ". Для подключения к системе необходимо иметь аккредитацию ипотечного агента или ипотечного брокера. Заявки на установку программного обеспечения можно до 31 октября подать сотруднику банка или с 1 ноября - самостоятельно зарегистрировавшись в системе на сайте банка.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области