За архитектурой – в Казань

04.06.2008 2683

За архитектурой – в КазаньВоспитанники архитектурных классов омской ДШХИ-1 приглашены на пленэр в Казань. Мастер-классы и занятия с ними проведут педагоги Казанской государственной академии архитектуры. Выезд ребят и их преподавателей из Омска намечен на 5 июня, в Казани они пробудут 10 дней.

Детская художественная школа искусств №1 первой в Омске открыла специализированные архитектурные классы, где ребятам преподают рисунок, живопись, макетирование объемно-пространственных композиций, в том числе бумагапластику, компьютерную графику и другие специальные дисциплины. Сейчас юных архитекторов в школе уже два "курса". Как сообщила "Премьер-инфо" исполняющая обязанности заместителя директора школы по учебной работе Инесса Кривдова, в этом году летний пленэр ребята проведут в Казани. Юных омских архитекторов и их преподавателей пригласила в гости Детская архитектурно-дизайнерская школа Казани (ДАШКА). Школьники будут рисовать улицы одного из древнейших городов России, имеющего тысячелетнюю историю, познакомятся с новыми архитектурными формами. "Ученикам омской художественной школы №1 будут проводить мастер-классы, – рассказала Инесса Кривдова, - и задания детям будут давать не только преподаватели ДАШКА, но и педагоги Казанской государственной академии архитектуры". Воспитанники школы вернутся с казанского пленэра в Омск 16 июня.

На фото (С) www.1000kzn.ru: Дом Фукса в Казани


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области