По русским дорогам пройдутся немецкие катки

10.04.2008 2581

По русским дорогам пройдутся немецкие каткиНПО "Мостовик" заключило договоры на поставку в Омск современного дорожного оборудования. Таков итог поездки специалистов недавно созданного дорожного управления предприятия в Германию, где они посетили ряд крупных концернов по производству дорожной техники.

Как отметил заместитель начальника дорожного управления Александр Лыткин, в мире (в том числе - и в России) спрос на подобную технику необычайно высок. Поэтому в ближайшее время арсенал управления пополнится новыми высокопроизводительными единицами спецтехники. В Омск уже доставлена фреза Virgent для холодного фрезерования дорожных и аэродромных покрытий. Ширина захвата фрезы – один метр. Ожидается поставка асфальтоукладчика и комплекта катков. Также осенью дорожное управление "Мостовика" будет доукомплектовано новым современным мобильным асфальтобетонным заводом фирмы Amman производительностью 160 тонн в час.

Руководство предприятия уверено, что техника последнего поколения позволит качественно и в максимально сжатые сроки выполнять работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту автомобильных дорог. Причем не только омских, но и в Чите, а также в республике Горный Алтай. Руководитель пресс-службы "Мостовика" Ирина Богер уточнила "Премьер-инфо", что с 1 мая начинаются работы на автодороге Калинино - Петровка - Трусовка, контракт по этому объекту только что подписан. А в самом Омске новая техника точно будет использована во время завершения работ по обновлению Красного пути, на ремонте улиц и проездов в городских округах.

Фото (С) www.mostovik.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области