Евроуровень все ближе и ближе...

10.04.2008 2817

Евроуровень все ближе и ближе...В городе Таре Омской области завершилась реконструкция гостиницы "Иртыш". Отныне уровень номеров здесь приближен к евростандартам. Собственник здания, омская компания "Норматив" инвестировала в проект около восьми миллионов рублей. В его ближайших планах – вложить еще два миллиона рублей в обустройство кафе на первом этаже гостиничного комплекса.

Капитальный ремонт гостиницы "Иртыш" в Таре начался в конце прошлого года, когда здание приобрело омское ООО "Норматив". Как сообщает газета "Тарское Прииртышье", инвестиции в проект составили около восьми миллионов рублей. В ходе реконструкции были установлены пластиковые окна, в номерах появились кондиционеры, душевые кабины, кроме того - обновлена мебель и проведено кабельное телевидение. По оценке персонала, уровень номеров приблизился к европейским стандартам. Вместе с сервисом выросли и цены: в зависимости от категории номера стоимость проживания составляет от 350 до 1500 рублей в сутки.

Инвестор планирует вложить еще около двух миллионов рублей в ремонт и обустройство кафе на первом этаже гостиничного здания, а также примыкающего к нему бывшего магазина "Кулинария". Работы планируется завершить летом-осенью этого года.

На фото (С) Smirnov, www.rmx.ru: символ Тары


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области