Вот "Дом.ру", который построил "Домострой"

09.04.2008 2787

Вот "Дом.ру", который построил "Домострой"В Омске создано представительство компании "Дом.ру" - национальной франчайзинговой сети агентств недвижимости. Представительства компании работают в крупнейших российских городах. Этот бизнес-проект реализует московское агентство недвижимости "Домострой", называемое в ряду крупнейших игроков на рынке недвижимости.

Омск стал двенадцатым городом в сети "Дом.ру". Генеральным директор омского представительства компании стал Артемий Горбунов. Как сообщил "Премьер-инфо" коммерческий директор франчайзинговой сети "Дом.ру" Антон Селезнев, посетивший Омск, в ближайшие 10–12 месяцев компания планирует открыть в городе 12 офисов франчайзи. Местное представительство, в рамках общей концепции франшизы, будет специализироваться на вторичной жилой недвижимости. По словам Антона Селезнева, принципиальным отличием "Дом.ру" является новый уровень качества сервиса для клиентов. Компания предоставлет клиентам информацию не только о квартирах, но и о месте проживания: что расположено рядом, в какой магазин будет удобнее ходить, есть ли нужная детям школа.

Помимо Омска представительства "Дом.ру" работают в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Казани, Новосибирске, Челябинске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Уфе, Нижнем Новгороде и Самаре. До конца 2008 года планируется открытие представительств в Перми, Волгограде и Красноярске. Агенты компании проходят обучение в Корпоративном Университете.

На фото (С) www.beboss.ru: коммерческий директор франчайзинговой сети "Дом.ру" Антон Селезнев


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области