"Мартовскими котами" не рождаются

19.02.2008 3030

"Мартовскими котами" не рождаютсяВ Омске проводится I Открытый фестиваль рекламы "Мартовские коты". Фестиваль организует Омский государственный университет при содействии областного министерства экономики. Спонсорами и учредителями призов в номинациях выступают банки и крупные компании. Фестиваль откроется 14 марта, а итоги конкурса будут подведены 21 марта.

Председателем оргкомитета фестиваля является заведующий кафедрой маркетинга и рекламы ФМБ (факультета международного бизнеса) ОмГУ Александр Ковалев. Как сообщили "Премьер-инфо" в оргкомитете, в первом открытом фестивале рекламы "Мартовские коты" могут участвовать школьники, студенты, абитуриенты, "свободные" рекламисты и представители коммерческих структур, даже далеких от рекламы.

Участники могут представить идеи и разработки для социальной рекламы, рекламы товаров и услуг, учебного заведения, города или рекламную пародию. Конкурс работ проводится по девяти номинациям, в том числе: печатная реклама, наружная реклама, видеореклама, аудиореклама, Internet-реклама, коммуникационный проект, нестандартные носители (промо-акции, флэш-мобы, партизанские акции и т.д.), разработка торговой марки и/или фирменного стиля, лучший слоган / рекламный текст. Кроме того, выделены четыре дополнительных номинации: креативное решение /неординарный подход, приз спонсоров, приз зрительских симпатий, реклама года (Гран-при фестиваля).

Как рассказал "Премьер-инфо" член оргкомитета Виталий Мацко, за первые недели на конкурс представлены уже более ста работ молодых омских рекламистов. Учитывая активность потенциальных участников, было решено продлить прием работ до 10 марта (прежний срок - 29 февраля). С 15 по 20 марта со всеми фестивальными материалами можно будет ознакомиться на выставке в бизнес-инкубаторе. Подведение итогов и награждение победителей состоится там же 21 марта. В качестве спонсоров и учредителей призов в номинациях в фестивале "Мартовские коты" участвуют Сбербанк РФ, торговая марка "Курочка рядом" и другие известные компании Омска. Организаторы надеются, что фестиваль позволит не только обогатить копилку рекламных идей, но и представить работодателям молодых талантливых креаторов и дизайнеров.

Фото (С) В.Корб, www.rmx.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области